Я слышал, что 21.10.2006 г. были внесены поправки в статью 228,1 часть 1. если это правда, то какие именно поправки.
Я слышал, что 21.10.2006 г. были внесены поправки в статью 228,1 часть 1. Подскажите пожалуйста, если это правда, то какие именно поправки. Спасибо.
Лучший ответ
Эдуард!
Были не внесены поправки в ст. 228.1 ч.1, а изменен крупный и особо крупный размер наркотических средств и психотропных веществ (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2006 г. N 76). Также было вынесено в этом году Постановление Пленума Верховного Суда РФ 15.06.2006 N 14 О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами.
Пока больше ничего нет.
С уважением,
Татьяна Геннадьевна, большое спасибо Вам за Вашу консультацию и если возможно, подскажите пожалуйста, мог бы мой товарищ который отбывает наказание по статье 228, часть 1 подать ходатайство на пересмотр своего дела, в связи с этими изменениями, с ув. Эдуард.