Как принудить приставов передать документы о задолженности алиментов в бухгалтерию государственной структуры?
Напишите жалобу старшему приставу, в которой укажите, что должник имеет официальную работу, добавив название и адрес организации.
Напишите жалобу приставам,чтобы они сами отдали исполлист в бухгалтерию
если судебные приставы уже направили исполнительный документ по месту работы должника, то Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю у которого на исполнении находится Ваше исполнительное производство или к начальнику отдела с заявлением о проверки бухгалтерии по месту работы должника на правильность удержания и своевременность перечисления алиментов.