Безработный должник - Как решить ситуацию с выплатой долга МФО в 20000 рублей при угрозе выезда группы взыскания?

• г. Калуга

Такая ситуация: я должен МФО 20000 руб. Платить нечем т.к безработный. Но мне пришла смс, что в связи неоднократным нарушением графика оплат в компании, в течении 3 дней по моему адресу назначен выезд группы взыскания, для предварительной оценки имущества. И что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право никого не впускать в свой дом

Налагать арест на имущество могут только судебные приставы