Незаконное строительство платной автостоянки на общей домовой территории - Как решить проблему и куда обращаться за помощью
Имею с соседом общую домовую территорию. Сосед на своей земле и части общей домовой территории затеял строительство платной автостоянки, располагая ее в непосредственной близости от моего дома (1,5 м). Согласие на автостоянку я не давал. Общаться не хочет, медленно и упорно строит. Куда обращаться с жалобой на его действия. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, либо в администрацию города.
Спасибо за ответ!