Оформление субсидии на оплату услуг ЖКХ для квартиры, унаследованной несовершеннолетним ребенком

• г. Сыктывкар

Можно ли оформить субсидию на оплату услуг жкх на квартиру, которая досталась по завещанию несовершеннолетнему ребенку? Он полноправный собственник квартиры. Сейчас в квартире никто не прописан и не проживает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а какая субсидия может быть у ребенка?