Перезаключение договора на оказание услуг ООО при смене директора - необходимость или достаточного официального письма?

• г. Краснодар

Необходимо ли перезаключать договор на оказание услуг ООО при смене директора? Наш партнер просит перезаключить договор на оказание услуг из-за смены генерального директора, я считаю, что от партнера достаточно официального письма о смене генерального директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно уведомление о смене директора, договор перезаключению не подлежит, т.к. заключался с юридическим лицом.