Компенсация и выплаты за не предоставление детского садика в Нижегородской области после 1,5 лет - какие права имеют родители и ребенок
Есть ли в Нижегородской области Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 лет. И есть ли вообще какие-нибудь выплаты после достижения ребенку 1,5 лет.
Лучший ответ
пилотный проект только в г.Арзамасе. если вы малоимущая, вам положены субсидии на оплату ком.услуг