Расчет алиментов - почему я получаю меньше, чем первый ребенок?
Мой гражданский муж уже платит алименты первому ребенку-1/4 часть от з/п. Я подала на алименты на нашего общего с ним ребенка, и мне присудили 1/6 часть. Имеют ли право выщитывать с мужа столько процентов алименты или должны 33% поделить поровну на двоих его детей. И почему вообще мне меньше?
Лучший ответ
Теперь супруг должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Автоматически перерасчет не производится, только на основании решения суда об изменении размера алиментов.
Спасибо за ответ!
ваш муж может обратиться с иском о снижении алиментов на ребенка от первого брака. Суд вынесет решение о снижении до вашей суммы. (будет поровну) Удачи.
Супругу нужно обращаться в суд об уменьшении размера алиментов на 1 ребенка.