Родители отдали меня в музыкальную школу против моей воли - что делать в такой ситуации?
Мои родители отдали меня в музыкальную школу, и заставляют меня туда ходить, а я не хочу, могут ли они без моего согласия меня туда записать? И как мне их уговорить меня оттуда выписать?
Лучший ответ
ОБРАТИСЬ К СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ МУЗЫКИ.
ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ СКАЗАЛ, ЧТО МЕДВЕДЬ НАСТУПИЛ НА УХО.
УДАЧИ
Спасибо за ответ! но вот только слух у меня очень хороший и хожу я уже туда 6 год, не по собственному желанию