Как перевести деньги с закрытой карты на счет за кредит, чтобы избежать просрочки и неправомерных штрафов
У меня на закрытой карте 12 тр. как их до 10 мая перевести на счет за кредит, чтобы необразовалась просрочка. А то странно получится деньги крутятся в русском стандарте. А я должна за это платить штрафами и пенями. Совершенно незаконно.
Лучший ответ
Напишите заявление в БАНК ( ЗАФИКСИРУЙТЕ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ)
Удачи
Спасибо за ответ! Заявление написано 5 мая , но пугают ,что неуспеет янерсчитыдойти .