Как оспорить бешенные проценты на займ в микрофинансовой организации?
Я брала в микрофинансовой организации займ. Так сложилось что я его не смогла выплатить полностью по сей день. Проценты капают бешенные. Можно ли как то эти проценты оспорить?
Лучший ответ
закон не устанавливает предельный размер процентов
однако в суде можно уменьшить неустойку, если она будет вам предъявлена