Как снизить размер алиментов и сумму задолженности - опыт и советы Юрия Волкова
Жена подала на алименты, насчитали задолженность за два года, хотя сына содержал полностью, понимаю, что это не докажешь, но у меня есть расписки бывшей жены, что она отдает мне сына (около года наберется) и он в это время находится у меня. Пристав насчитала мне выплат 60% от доходов, хотя я не уклонялся и по первому требованию принес справки с места работы. Могу ли я снизить размер выплаты и на сколько процентов и, могу ли сократить сумму задолженности? Спасибо. Волков Юрий.
Обращайтесь с иском об уменьшении размера задолженности в суд и доказывайте, что ребенок находился и на вашем содержании.