Можно ли оформить ребенка на гражданского мужа, если находишься в официальном браке, но уже долгое время не живешь с мужем и не знаешь его местонахождения?

Можно ли оформить ребенка на гражданского мужа но при этом находясь в офицальном бракэе? С офицальным мужем не живу 11 лет даже не знаю где он находится. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

нет, не возможно, ребенок органом ЗАГС будет записан на Вашего официального супруга. А биологический отец ребенка затем в судебном порядка может оспорить отцовство того, кого записали в качестве такого.

Спасибо за ответ!