Я понимаю, что я собственник и все права на моей стороне но тем не менее не знаю каким образом это лучше сделать.
Моя родная старшая сестра живёт в моёй квартире около 15 лет, но я являюсь собственником и единственная кто зарегистрированна в этой квартире, а сестра является собственником квартиры и зарегистрированна в ней где в данный момент проживаю я.
Проблема в том, что она не хочет переезжать в свою квартиру (т.е. не хочет что-бы каждый проживал на своей площади).
Здравствуйте Евгения. Лучше всего это сделать, договорившись с сестрой. Если это не получилось, то только через правоохранительные органы или суд. С уважением,