В каком размере с безработного будут взыскиваться алименты, если у него по мимо нашего уже есть ребенок от предыдущего брака?

Лучший ответ

Алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка. размер будет зависеть от уровня жизни, к которому привык ребенок, материального положения сторон. Обычно это один минимум.

в размере 1/6 часть дохода, если он уже выплачивает алименты на одного ребенка. Учитывая, что он не работает, судебные приставы при расчете алиментов будут исходить из средней заработной платы по Вашему региону.