Как получить задолженность с работодателя без трудового договора?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы. Параллельно Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и государственную инспекцию по труду
Иск в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
В также заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию по месту нахождения предприятий.
Удачи