Ответчик без оформления договора купли-продажи - будут ли возмещены ущербы в случае ДТП без подтверждающих документов о переходе права собственности?

Я продала машину без оформления договора купли - продажи. На автомобиле совершили ДТП. Сейчас меня вызывают в суд в качестве ответчика, с целью возмещения ущерба, причиненного в результате ДТП. Буду ли я возмещать ущерб, не предоставив в суд документы, подтверждающие переход права собственности при условии, что водитель не отказывается, что купил у меня автомобиль и сам совершил ДТП?
Лучший ответ

вам ни чего не грозит, только после того как докажете, что автомобиль выбыл из вашей собственности.

Спасибо за ответ!

Вам ничего не грозит, авто вы не управляли.

Спасибо за ответ!