С какого момента исчисляется срок исковой давности: с момента дарения или с того момента когда узнала об этом его дочь?
Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Для того чтобы ей все это сделать, потребуется много усилий:
1. Надо восстановить срок исковой давности.
2. Надо признать сделку недействиетльной, доказать что даритель был невминяем в момент совершения сделки, а это надо сказать очень тяжело.
3. Если она докажет все это, ей надо будет восстановить срок на принятие наследства, т.к. он тоже уже истек.
В общем очень тяжело, ей нужен будет очень хороший адвокат который будет стоит немалых денег и не факт что он все выйграет.