Кто отвечает за осушение участка и углубление канала вдоль дороги?

• г. Спасск-Дальний

Между домом и дорогой проходит что-то похожее на канаву, последний раз её приводили в порядок примерно четверть века назад местные власти. Проблема в том, что во время дождей вся вода остается на участке, который необходимо осушить для строительства и не только. Вопрос. Кто должен углублять канал вдоль дороги на протяжении всего участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь сегодня к местным властям с заявлением - территория в их подчиненности - пусть решают