Возможность возврата алиментов на уровень 25% - оцениваем шансы в аппеляции первой жены

Скажите пожалуйста, мой муж уменьшил своей первой жене алименты на ребенка от первого брака и платит нам 33% на двоих т.к у нас имеется тоже совместный ребенок, первая жена подала на аппеляцию что она не согласна и хочет получать 25%, какова вероятность что ей вернут опять 25%?!
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Следует изучать жалобу, для того чтобы дать вам более точный ответ, удовлетворял ли её жалобу или нет.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за ответ!

Решение суда оставят в силе ее апелляцию не удовлетворят

Спасибо за ответ!

В зависимости от материального положения сторон.