Нарушение правил дорожного движения - обгон запрещен на территории с знаком
Выехал на зоне где обгон был разрешен, обогнав Газель, решил еще обогнать Ниву, едящего спереди Газели, но на таерритории где я совершал обгон Нивы уже стоял знак Обгон запрещен.
Лучший ответ
Ильназ Василевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении Вас ИДПС, а это:
протокол об АП
схема
Если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходимо изучить административный материал в отношении Вас. Однозначно, без изучения документов ничего не могу ответить.