Возможность получения медицинских услуг и прививок бесплатно по месту регистрации ребенка, прописанного за границей

• г. Санкт-Петербург

Я хотел узнать я гражданин российской федерации мой сын родился и прописан в беларусии. Если сделать ему временную регистрацию на год может ли он получать медицинский услуги, прививки и т.п. бесплатно по месту моей прописки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно сможет получить подобные гос. услуги.