Возможно ли возвратить материнский капитал в пенсионный фонд после погашения ипотеки при разводе?
Мы взяли ипотеку на покупку дома затем погасили часть ипотеки материнским капиталом и развелись я отец могу ли я вернуть капитал в пенсионный фонд.
Лучший ответ
нет маткапитал не возвращается и не делится - у вас должна быть доля в доме купленном на мат капитал и все
Спасибо за ответ!