Как построить дом или баню на участке земли, находящемся в аренде под плодово-ягодный сад, если оформление в собственность запрещено?
Построить Вы можете, но в случае если собственник об этом узнает или Вам не продлят аренду, все возведенное будет снесено или Вы будете обязаны убрать с участка!А почему Вам не дают оформить участок в собственность?Вам его предлогали выкупить?
Здравствуйте, Вадим!
Согласно ст. 209 ГК РФ только с согласия собственника. Удачи.
Здравствуйте, Вадим!
Вадим Александрович, недостаточно информации. Одно можно ответить - нужно данный вопрос решать либо в Администрации, либо в суде. Есть вопросы или нужна помощь, звоните.