Проблемы с плесенью в полученной по программе переселения квартире - отказ застройщика и возможность обжалования судебного решения
Антон,добрый вечер.Ваше дело рассматривал суд 1-0й инстанции
Для обжалования решения суда в апелляционную инстанцию у Вас срок один месяц.Если вы за это время проведете независимую экспертизу и представите ее в апелляционную инстанцию,она не примет это новое доказательство,т.к.в соответствии с нормами ГПК РФ в апелляционную инстанцию можно представить только те новые доказательства,которые невозможно было представить в суд 1-0й инстанции.В суде 1-ой инстанции Вам предлагалось провести экспертизу. Вы отказались.И ваша независимая экспертиза повторюсь-должна быть проведена в срок для обжалования и скорей всего ,даже если Вы уложитесь в срок, апелляционным судом она не будет принята в качестве доказательства.Нужно было соглашаться в суде 1-ой инстанции на проведение экспертизы.
Возможно Вам удастся со своим адвокатом после экспертизы
подать заявление на пересмотр решения по вновь открывшимся обстоятельствам.Все дело в том-признает ли суд заключение Вашей экспертизы -вновь открывшимся обстоятельством .Если да,то пересмотр дела будет возможен.