Кто станет наследниками при наличии гражданского брака и завещания на гражданского мужа в ситуации с владением квартирой, братом-пенсионером и папой-пенсионером и инвалидом 1 групп
С мужем живем в гражданском браке, я являюсь собственником квартиры, на гражданского мужа оформлено завещание. У меня есть брат-пенсионер по возрасту и папа-пенсионер и инвалид 1 группы. Кто будет являться моим наследником?
Лучший ответ
Папа пенсионер будет иметь право на часть квартиры. Брат нет.