могу ли я запретить мужу и его родителям видеться с ребенком, они два года не виделись и не общались по телефону?
Могу ли я запретить мужу и его родителям видеться с ребенком, они два года не виделись и не общались по телефону?
Лучший ответ
Нет, не можете, это их законное право. Вы можете ограничить, определив порядок общения с ребенком в судебном порядке
Спасибо за ответ!