«Проблемы с невыплатой кредита - получены угрозы со стороны национальной службы судебного взыскания. Как поступить?»
У меня проблемы с кредитом я их вобще не плочу больше года. Мне звонит национальная служба судебного взыскания что они заберут все что есть что у мамы заберут квартиру, угрожают моему здоровью что они приедут и будем разговаривать по другому. Подскажите что делать.
Мне звонит национальная служба судебного взыскания
ТАКОЙ СЛУЖБЫ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТО КОЛЛЕКТОРЫ.
НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕ ПЛАТИТЕ.
ЖИЛЬЕ НИКТО У ВАС ЗАБРАТЬ НЕ МОЖЕТ.
Удачи
Долг может взыскать только суд, а приставы описывать имущество.Отвечайте им, что этот вопрос будет решаться только в судебном порядке, суд просите применить статью 333 Гражданского кодекса РФ. Будут звонить с угрозами, говорите, что разговор записывается и подадите в полицию за вымогательство