Как открыть ИП и обеспечить закрепление товара за ним при доставке в Казахстан из Китая? Необходимые документы для прохождения таможни.
Хочу открыть ИП и заниматься продажей автозапчастей из Китая, вывозя их самостоятельно через Казахстан. Если с интернет магазина будет доставка в Казахстан на моё имя, как товар закрепить за ИП, и какие необходимы документы для пересечения таможни. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для пересения таможенной границы вам потребуются товарные накладные на товар. договор купли-продажи
Юридические услуги в Новосибирск