Как претендовать на получение жилья для сироты, проживающего сейчас в другом адресе?
Я сирота с 2002 года на тот момент было 17 лет, сейчас мне 29 я женатый и у меня есть несовершеннолетний ребёнок, жилья нет ни у меня ни у жены, про то что дети сироты имеют право получить жильё узнал только в этом 2014 г. году, хотя учился в техникуме (в городе, но был прописан у тётки в области, она же была моим опекуном) и там же жил в общежитии (в городе) и ни кто ни чего не говорил. Могу ли я сейчас претендовать на получение жилья и обращаться в соц. органы где был прописан когда остался без родителей или где сейчас, если раньше был прописан в области у тетки, а сейчас в городе у родителей жены. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Федеральный закон от 29 февраля 2012 г. N 15-ФЗ действительно позволяет встать на очередь для получения жилья и после 23 лет.
Спасибо за ответ!