Налоги для простых работников - обязательность ИНН и основные требования закона
Если нет инн, что паспорта недостатлчно. Раньше небыло никаких номеров. Я работаю какоето время продавцом. Когда я неработаю каму и какие налоги я должна платить. Инн ао закону необязует простых рабочих делать его. Только предпринимателей и вышепоставленых чиновниуов. Я знаю закон.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера!
ИНН и физические лица обязаны иметь. Так как НК РФ обязует выплачивать 13% НДФЛ. Удачи.