Договор об отгрузке продукции садоводческого общества ресторану - вид, ответственность при возникновении неблагоприятных погодных условий
Это гражданско правовой договор.Ответственность должна быть предусмотрена в договоре в том числе и на этот случай
Договор поставки сельскохозяйственной продукции
Статья 506. Договор поставки
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Ответственность вы можете предусмотреть договором.