Иностранному гражданину, живущему в России 10 лет, запретили въезд на три года из-за нарушений ПДД - существует ли выход?
Я иностранно гражданин живу в России 10 лет, у меня имеется виднажительство живу в собственном доме имею двоих дети, они родилось здесь в России моя жена тоже не имеет гражданство РФ. Меня за несколка нарушения (15) ПДД запретили въезд в РФ на три года. Что можно делать что по советуете? Есть какой нибуд выход? За ране спасибо!
Лучший ответ
Возможен въезд по туристической визе. Также возможно снизить сроки по ограничению въезда в судебном порядке.
Спасибо за ответ!