Какие документы необходимы для выписки из квартиры? Какие документы необходимы для прописки?
Какие документы необходимы для выписки из квартиры?
Какие документы необходимы для прописки?
Лучший ответ
Указывать адрес прописки не нужно. Личное присутствие собственника также не нужно, если его согласие надлежащим образом удостоверено. Уточните суть проблемы.
Для снятия с регистрации необходимо указать адрес, куда Вы выписываетесь. По новому месту - свидетельство о собственности с правоустанавливающим договором (Купли-продажи, дарения и т. д.), личное присутствие собственника.
С уважением,