Расчет ежемесячного пособия для матери-одиночки с 4-ро детьми
Я мать одиночка у меня 4-ро детей не замужем дети записаны на меня старше дочке 19 лет второй дочке 14 сыну 9 и сыну 7 скажите пожалуйста сколько я должна на них получать в месяц. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в управление соц. защиты населения, там Вам проведут все расчеты с учетом доходов членов семьи.