Могу ли я служить по контракту с судимостью 238 ч 1
вам же ответили что если судимость погашена то сможете , зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз?!
Здравствуйте. Где именно служить по контракту? В МВД Вы получите отказ согласно ФЗ «О полиции» ст. 29. В другие правоохранительные структуры Вас не пропустит ГИАЦ МВД. Если судимость у Вас погашена, то есть возможность в вооружённых силах, статья 34 ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе". Желаю удачи Вам.
ДА, МОЖЕТЕ, если судимость снята.
УДАЧИ ВАМ