Наследование доли и выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры, приобретенной по военной ипотеке

Муж берет по военной ипотеке квартиру. В ней прописан несовершеннолетний ребенок, не являющийся собственником. Чем нам это грозит? Сможем ли мы его выписать? Будет ли он иметь долю на эту квартиру?
Лучший ответ

если это ребенок прежнего собственника, нужно подать в суд заявление о прекращении прав на жилье, на основании решения суда можно снять с регистрации

Спасибо большое за ответ!