Как изменится пенсия, если отложить выход на пенсию по выслуге?
В августе 2014 года выхожу на пенсию по выслуге (25 лет педстажа), коэффициент насчитали 1,132. А если я отложу выход на пенсию по выслуге на полгода и пойду в 2015 году, моя пенсия будет выше или останется такой, как мне насчитают сейчас. Общий трудовой стаж составляет 30 лет.
Лучший ответ
заче откладывать? вы же можете и работать и пенсию получать
Спасибо за ответ! Но сейчас по моим расчетам у меня пенсия будет только 6 тысяч с небольшим,а по калькулятору , который рассчитывает пенсию по правилам 2015 года выходит примерно 11600, почти в 2 раза больше, если не обманывают