Мать молодой семьи получила отказ в предоставлении субсидии из-за приобретения дома с участком в 2013 году

Муж - 32 года и дочь-1 год участвуют в программе Жилье для молодежи в 2014 году. В мае ждем списки! Но дело в том, что в 2013 году в мою собственность был приобретен дом с участком. В 2014 году продан. Это будет являться поводом для отказа в предоставлении субсидии. Я в программе не участвую. Брак зарегистрирован. Мне 28 лет.
Лучший ответ

Вы ухудшили свои жилищные условия и можете быть сняты с учета

Спасибо за ответ! Но, я не совсем его поняла. Мы прописаны у его бабушки. Муж стоит на очереди с 2000 года. в 2012 поставили на учет дочь. В 2014 они вдвоем участвуют в программе.Я не стою на учете!!! У нас ничего в совместной собственности не было. В 2013 приобрела, в 2014-продала. Я спрашиваю потому что надо будет предоставить выписку из ЕГРП. И нужна ли эта выписка от меня, если я не участвую в программе?