Зарегистрирован комбинированный товарный знак под названием Другие подарки - на сайте возникает нарушение авторских прав?
Зарегистрирован комбинированый товарный знак под названием --Другие подарки--. На сайте есть рубрика Подарки а у неё подрубрика Другие подарки. Это является нарушением авторских прав.
Добрый вечер, Александр, если это просто название рубрики, без какой-либо индивидуализации с зарегистрированным товарным знаком, то в этом случае не будет нарушения авторских прав, так как Вы название "Другие подарки" используете в качестве названия всего лишь подрубрики. Вот если Вы под фирменным наименованием или товарным знаком "Другие подарки" продавали какие-либо подарки, то в данном случае будет нарушение авторских прав. Всего доброго.