Как оформить наследство, если сестра отказывается принимать часть?
Наследство уже принято, отказываться от него поздно
Пусть получит свидетельство, потом продаст или подарит имущество вам
А через 6 месяцев Вы получили Свидетельства о праве на наследство по закону? А то из вопроса непонятно? Но в любом случае, наследство принято. Пусть сестра подарит Вам свою часть. Если нужна помощь в подготовке договора дарения и регистрации в УФРС, приглашаю к нам, все оформим.
необходимо договором дарения переоформить на вас вторую часть, если сестра не хочет заниматься бегатней, можно оформить нотариальную доверенность, если нужна помощь юриста обращайтесь, поможем!