Несчастный случай на производстве - Погибший сварщик с высоким содержанием алкоголя в крови - квалификация и выплаты организации детям

• г. Асбест

Как быть в следующей ситуации: погиб человек во время рабочего дня, то есть на производстве, экспертиза показала 4, 8 промилле в крови алкоголь, работал сварщиком (упал с высота 14 метров, остались маленькие дети 10 и 15 лет. Как это квалифицировать, подходит ли под несчастный случай, что должна выплатить детям организация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЭТО должна квалифицировать работодатель и коммиссия по расследованию несчастного случая - если это не делается пишите срочно жалобу в прокуратуру - человек погиб на работе - должна быть проведена проверка и дана оценка всем действиям - и кончено компенсации от ФСС положены семье погибшего