Как заставить мужа платить на содержание её же, если не работает.
На имущество может быть обращено взыскание.
Обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме и на свое содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста. По уже имеющейся задолженности, возможно взыскать задолженность с процентами. Можно также требовать от приставов обращения взыскания на имущество должника. Приглашаю к нам в фирму. Помогу составить иски.
Все делается через суд, через соответствующий иск. Только обращайтесь в адвокатские образования, а не в конторы типа ООО, ОАО и т.д. С последних, в случае их ненадлежащей деятельности, Вы ничего не вернете.