Порядок уплаты налога на имущество - по месту проживания или по месту нахождения недвижимости?

• г. Элиста

Как физ. лицо имею нежилое помещение в другом городе. Где должна платить налог на имущество, где проживаю или где находится недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения имущества.