Как получить справку о несостоятельности брака гражданину Сирии в Стамбуле через консульство

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста, можно ли гражданину Сирии получить справку о том что он не женат в Стамбуле? Непосредственно в консульстве Сирии в Стамбуле можно получить эту справку, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно в консульстве получить справку.

Не нужно дублировать свои вопросы.