Вопросы о возможных последствиях при отсутствии прописки в городе проживания
Варианты исхода событий.
Мне щас 25 лет... прописан в городе Торжке.. но там не появлялся лет 5...сам работаю и живу в москве... что будет когда мне исполнится 27...будут ли призывы? Штрафы? Лишение свободы?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того, уклоняетесь ли Вы от призыва, а именно вручались ли Вам под роспись повестки, по которым Вы не явились. Если нет - то все в порядке. Если да, то за уклонение от прохождения военной службы предусмотрена уголовная ответственность ст. 328 УК РФ - от штрафа до лишения свободы до 2-ух лет.