Насилие, развод и алименты - Жена готовится к новому началу после очередной избиения

• г. Благовещенск

Муж в очередной раз избил меня, увезли на скорой в травмпункт, зашили голову, причина-ревность (ко всем), у меня двое детей, хочу подать заявление на развод+ алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно это быстрей сделать