Право на материальную помощь при увольнении для учителя начальных классов, получающего пенсию по старости

• г. Белогорск

Я учитель начальных классов, мне 53 года, получаю пенсию по старости, уволилась из школы, имею я право на материальную помощь в связи увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае если это предусмотрено коллективным договором