Распространяется ли 3-летний срок исковой давности на иски о выселении из служебных общежитий Мин. обороны и согласуется ли это с судебной практикой?

• г. Красноярск

Распространяется ли общий срок исковой давности в 3 года на иски о выселении из служебных общежитий Мин. обороны?-Соответствует ли это судебной практике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да конечно распространяется