Есть ли нормативное ограничение жилплощади для постоянной регистрации в частном доме г.Георгиевске Ставропольского края?

• г. Георгиевск

Есть ли нормативное ограничение жилплощади для постоянной регистрации в частном доме г.Георгиевске Ставрапольского края?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По частной собственности нормативных ограничений жилплощади нет нет